Достижения МАДОУ и ПЕДАГОГОВ

Сертификат участия  команды " Смешарики"  детского сада  за участие  в Межмуниципальном этапе  Всероссийского робототехнического  форума дошкольных образовательных  организаций " ИКаРёнок 2018"

Благодарности родителям за участие в Межмуниципальном этапе Всероссийского робототехнического форума дошкольных образовательных организаций " ИКаРёнок 2018

Шевелёву Роману Николаевичу ( благодарность) Постаногову  Вячеславу  Николаевичу ( благодарность)"

Диплом Бобровой Светлане Олеговне участнику  Всероссийского ежемесячного конкурса " Лучший  конспект НОД по развитию речи в I младшей группе " Путешествие курочки  Рябушки"

" Снегири зимой"-коллективная работа.

Апрель  ассоциации педагогов  России диплом 1 места Лобановой С.М. Назимкиной Н.В.

" Педагогика XXI века" : опыт, достижения  методика, номинация " Методические разработки " конкурсная работа " Мастер -класс по изготовлению  открыток  в технике  квилинг"

Сертификат участия Сысоевой Ю.В. Лобановой С.М.  за участие в городском  конкурсе " Сто идей"

Благодарственное  письмо  детскому саду за успешное  выступление  футбольной  команды 2 место в новогоднем турнире  ДФШ " Чемпион"

Открытый окружной  молодежный робототехнический фестиваль " Робофест Урал2018" Диплом победителя в номинации " Самый продуманный  подход"  команда Смешарики.

Диплом II Уральская звездочка в номинации Вокал (ансамбль)