ВНИМАНИЕ!!!

В НАШЕМ ДЕТСКОМ САДУ ФУНКЦИОНИРУЕТ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ
для родителей (законных представителей) детей, воспитывающихся в условиях семьи и не охваченных услугами дошкольного образования.

ЦЕЛЬ:

1. Обеспечение преемственности семейного и общественного воспитания и образования.
  2. Оказание квалификационной психолого-педагогической консультативной помощи родителям (законным представителям) и детям дошкольного возраста, воспитывающихся на дому, в вопросах всестороннего развития личности детей.

ЗАДАЧИ:

1. Консультировать родителей (законных представителей) по вопросам воспитания, обучения и развития детей.
  2. Оказывать всестороннюю помощь родителям (законным представителям) детей, не посещающих дошкольные образовательные учреждения, в целях обеспечения равных стартовых возможностей при поступлении в школу.
  3. Оказывать содействие в социализации детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольные образовательные учреждения.
  4. Информировать родителей (законных представителей) ребенка о необходимости проведения профилактики имеющихся у ребенка отклонений в физическом, психическом и социальном развитии.

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СПЕЦИАЛИСТОВ КОНСУЛЬТАТИВНОГО ПУНКТА НАПРАВЛЕНА НА:

• Ознакомление с закономерностями развития ребенка.

• Повышение психолого-педагогической компетенции родителей (законных представителей) в вопросах воспитания и обучения детей.

• Формирование у родителей (законных представителей) мотивационной основы взаимодействия с ребенка, обучение технологиям полноценного развивающего общения с ребенком.

• Проведение теоретических и практических семинаров, проведение различных игр с элементами тренинга, создание пакета памяток по запросам родителей (законных представителей).

У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ
    Чтобы записаться на консультацию необходимо:

• подойти в методический кабинет ,

• записаться на консультацию по телефону 27-28-81 оставить свой контактные данные).

• прислать заявку на электронный E-mail mdou89-5959@yandex. ru

Специалисты консультативного пункта, в кратчайшие сроки, подготовят интересующую Вас информацию и пригласят на консультацию.

ПРИХОДИТЕ, МЫ БУДЕМ ВАМ РАДЫ !!!

• ПОРЯДОК оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

1. Заполните АНКЕТУ в электронном виде (формат WORD)

• АНКЕТА

для оформления запроса родителей в Консультативный пункт.

Данные

Поле для заполнения

Дата запроса/ оформления анкеты

Ф.И.О. родителя

E-mail для обратной связи

Ф.И.О. ребенка

Дата рождения (число, месяц, год)

Какую бы Вы хотели бы получить консультацию?

Повод обращения (проблема, вопрос)

Заполнив Анкету, я даю СОГЛАСИЕ на обработку своих персональных данных и персональных данных своего ребенка.

Примечание: обработка персональных данных включает в себя фиксирование Вашего запроса в журнале регистрации запросов Консультационного центра и в журнале регистрации индивидуальных приемов Консультационного центра.

2.Отправить АНКЕТУ по электронному адресу: mdou89-5959@ yandex.ru

•   3.После получения Вашей анкеты педагоги подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты, указанному в анкете.

4. Родители могут получить консультацию в дистанционной форме через сайт нашего детского сада в рубрике "Для Вас, родителей".