Уважаемые родители!

Оценивать качество услуг Вы можете  ежемесячно. Кроме оценки услуг Вы можете оставить на страничке  организации свои  предложения, комментарии, отзывы.

Алгоритм  работы  с порталом:

1. Зарегистрируйтесь, т.к. функция оценки услуг доступна только зарегистрированным пользователям.
  2. Заполните форму :логин ,пароль, в пункте «Муниципальное образование» обязательно укажите г. Березники
  3. На вашу  электронную почту придет письмо с подтверждением регистрации. Для  подтверждения регистрации пройти по ссылки, указанной в письме.
  4. Введите логин и пароль, указанные при регистрации.
  5. Войдите в личный кабинет. При необходимости внесите изменения, или нажмите « Сохранить»
  6. Выберите раздел «оценка услуг» «Образование» «Дошкольное образование»
  7. Выберите  поставщика услуг «МАДОУ Детский сад № 75»
  8. Оцените услуги по  представлению дошкольного образования в нашем детском саду.
  9. Обязательно сохраните  выставленные оценки, нажав « Отправить  выставленные оценки»