Достижения воспитанников
2019год
Робофест Урал номинация " Стремление к знаниям" Сертификат Анашин В. ,Кузвесов В .Бабина М.
Сертификат Всероссийский роб технический форум " Икар"- " Икарёнок" по курсу " Финансовая грамотность" проект инженерные кадры России.
Алексеев М, Алексеев Т, Анашин В, Кузвесов В, Бабина М. Гайдук У. Голубев Д., Кычанова М., Медведев Д, Монин А., Пантелеева М. Ужегова В., Устюгов М. Юрина В.
Сертификаты VI детский творческий конкурс-фестиваль " Дарование Прикамья"
Алексеев М, Алексеев Т, Анашин В, Кузвесов В, Бабина М. Гайдук У. Голубев Д., Кычанова М., Медведев Д, Монин А., Пантелеева М. Ужегова В., Устюгов М. Юрина В.
Диплом номинанта " Дарование Прикамья" Юрина В. Бабина М.
Диплом открытый онлайн конкурс "Lego-Осень" Медведев. Д., Юрина В.,Кузвесов В., Устюгов М., Бабина М.
Сертификат Пермский краевой детский конкурс творческих работ " За чистую воду" Борисов М., Конкурогов М, Макаренко Д., Ильиных Л.,Собянин А.
Диплом II степени конкурс детей ОВЗ " Икаренок без границ" Кузвесов В. Алексеев Т..
Свидетельство " Икаренок с пеленок-2018" Михалева Пазенко Поносов Алексеев М., Алексеев Т
Творческий конкурс " 23 февраля"
Бадратдинов А, , Диплом II степени Молоковских Л .Диплом I степени Безгодова А.
Краевой конкурс " Символ нового года" Погудин К.
Конкурс " Волшебный мир сказок" АРТ-детки Диплом Федоров М., Федорова М.,Кирпичникова А.,
" Беби -II" Диплом I степени Акулова Л. Бубнова М.
"Беби-голос" номинация дует Диплом I степени
" Беби-голос" номинация танцевальное сопровождение. Диплом I степени
Всероссийский конкурс детского рисунка " Я рисую этот мир яркими цветами" Помелова У., Помелова П.
Участники XII школьной научно- практической конференции " Есть идея" Кузвесов В., Анашин В.
Всероссийский конкурс " Мои таланты" Диплом 1 место Быкова Мария номинация рисунок " Крылатое чудо"
Наши маленькие воспитанники с 2-3лет тоже активные участники конкурсов один из них " Мир педагогов" всероссийский цент проведения и разработки интерактивных мероприятий Призеры " Волшебная аппликация" " Художественное творчество" диплом 2место Диплом 1место " Солнышко лучистое"
" Идея" всероссийский центр гражданских и молодёжных инициатив " Мечтать, учиться и творить " группы № 2 с 2-3 участники и " Цветущая весна " призеры"
Открытый фестиваль " Мир профессий глазами особого ребенка " диплом " номинация " Слава, слава докторам"
Участники открытого фестиваля театральная весна -2019"
Участники " Уральская звездочка" Холзакова Елизавета ; Акулова Валерия ;Андреева Дарья ;Носова Виталина ;Бубнова Мария ;Красноборова Алёна ; Котельникова Алиса
участники XI корпоративного конкурса детского творчества " Давай раскрасим вместе мир" дипломы: Акулова Валерия ;Алексеев Т.;Жерин М. Иванов И.; Ивонина А.; Кузвесов В.
Кычанова М. ; Медведев Д.; Мезенцева К. Мякотникова Я. Пазенко М; Сабитова П Холзакова Д. Юрина В Якименко Е. Ризитдинов К. Коршунов А.; Дутка С. Акулова Л.
Обладатель спец приза Акулова Кира Акулова В. за участие в артистическом этапе
Участие в школьной научно-практической конференции " Есть идея" Кузвесов М. Анашин В
Участие в благотворительном фонде возрождение и сохранение традиций пчеловодства " Планета пчел" Благодяткова Л ; Демкина А, Жерин М. Засухин А. Кошкин А. Красильников Д.Лесникова А. Михалева П, Мякотникова Я. Пазенко М. Поносов М. Черепанов М. Шубина К. Щекалев И.
|