Главная » 2017 » Ноябрь » 10 » Вебинар для родителей
Вебинар для родителей

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ !

• период с 01 октября по 15 декабря 2017 года АНО « Институт поддержки семейного воспитания» проводит лекции и вебинары для родителей. качестве лекторов на вебинарах выступят ведущие преподаватели кафедры социальной педагогики, кафедры практической и прикладной психологии ФГБОУ высшего образования « Пермский государственный гуманитарный университет», ведущие ученные Пермского края в области поддержки семейного воспитания, сертифицированные семейные консультанты, эксперты в вопросах семейной политики. Участие в вебинарах- бесплатное.

Возможные формы участия в вебинарах (онлайн трансляциях):

-подключение к онлайн- трансляции, для получения ссылок необходимо зарегистрироваться в официальной группе « Доступное образование. Вебинары для родителей» https://vk.com/club77328245.

Программа проведения вебинаров.

Сроки проведения (возможны изменения) Время 17.30-19.00

Лектор

« Семейные роли и внутрисемейная ролевая структура: разговор с психологом?»

31 октября 2017

Самбикина Оксана Семеновна, кандидат психологических наук ,доцент, заведующая кафедрой теоретической и прикладной психологии Института психологии ПГПУ, сертифицированный системный семейный психотерапевт.

« Семья считает!»( о финансовой грамотности родителей и детей как источнике семейного благополучия)

14 ноября 2017

Маковецкая Светлана Геннадьевна,

директор Центра гражданского анализа независимых исследований, гражданский эксперт тренер-преподаватель

« Гендерные аспекты воспитания: современные мальчики: риски развития и жизненные ориентиры»

21 ноября 2017

Галиева Светлана Юрьевна ,

доцент кафедры педагогики ПГГПУ, кандидат педагогических наук.

« Актуализация ресурсов семьи: как взрослым безболезненно справиться с проблемами в семейном воспитании»

5 декабря 2017

Шведчикова Юлия Сергеевна,

« Гендерные аспекты воспитания: общение ребенка с папой после развода родителей»

12 декабрь 2017

Смирнов Денис Олегович,

кандидат психологических наук, доцент кафедры практической психологии Института психологии ПГГПУ.

Просмотров: 290 | Добавил: annet59 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: